Leitung, Organisation und Verwaltung

Volker Kersting

Leiter Nachwuchsleistungszentrum

Jan Siewert

Junioren-Cheftrainer

Stefan Hirschberg

Sportlicher Leiter U12 - U16

Marco Usai

Sportlicher Leiter U8 - U11

Jonas Schuster

Pädagogischer Leiter

Marco Aumüller

Assistent Leiter NLZ / Teammanager U23

Moritz Hirmke

Sportpsychologe

Nicola Alexander Sahm

Leiter Scouting NLZ

Paul Fass

Chefscout NLZ

Petra Ploch

Turnierkoordinatiorin / Materialwart

Peter Schlaad

Vereinskooperationen

Eike Teibl

Assistent Junioren-Cheftrainer

Fred Vulpes

Schiedsrichterbetreuer

Tanja Schenk

Jugendhaus

Trainer

Bartosch Gaul

Cheftrainer U23

Simon Pesch

Co-Trainer U23

Benjamin Hoffmann

Cheftrainer U19

Christof Babatz

Co-Trainer U19

Stanko Sremac

Co-Trainer U19

Sören Hartung

Cheftrainer U17

Florian Diel

Co-Trainer U17

Patrick Kaniuth

Cheftrainer U16

Eike Teibl

Co-Trainer U16

Marc Heidenmann

Cheftrainer U15

Kevin Lemke

Co-Trainer U15

André Weingärtner

Cheftrainer U14

Simon Kustan

Co-Trainer U14

Stefan Willhardt

Cheftrainer U13

Marc Przybilla

Co-Trainer U13

Maximilian Motsch

Cheftrainer U12

Benjamin Canbolat

Co-Trainer U12 / Techniktrainer U11 - U14

Luca Press

Trainer U11

Fabian Schäfer

Trainer U11

Dennis Kirn

Trainer U10

Meba Karnapke

Trainer U10

Luca Lomasto

Trainer U9

Pascal Stolarczyk

Trainer U9

Michael Kammerer

Techniktrainer U9 - U10

Uwe Brinkmann

Trainer Perspektivteam

Torwartraining

Sven Hoffmeister

Chef-Torwarttrainer

Toma Trocha

Torwarttrainer

Frederik Drechsler

Torwarttrainer

Mario Schieferstein

Torwarttrainer

Athletik

Marvin Kilian

Leiter Athletik, Reha und Sportwissenschaften

Patrick Andres

Athletiktrainer

Björn Muser

Athletiktrainer

Manuel Philippi

Athletiktrainer

Luca Santuari

Athletiktrainer

Medizin & Physiotherapie

Tim Siekmann

Leiter Medizin/Physiotherapie Nachwuchsleistungszentrum

David Ackermann

Physiotherapeut U23

Thorben Emke

Physiotherapeut U19

Michael Kinast

Physiotherapeut U17

Daniel Henkes

Physiotherapeut U16

Max Schubert

Physiotherapeut U15

Jürgen Griesinger

Physiotherapeut

Videoanalyse

Tobias Drößler

Koordinator Videoanalyse Nachwuchsleistungszentrum / Videoanalyst U23

Tijan Njie

Videoanalyst U19

Maurice Bessling

Videoanalyst

Johannes Pieper

Videoanalyst

Betreuer

Benno Hochhaus

Betreuer U23

Thomas Fischer

Betreuer U19

Patrick Fehlau

Betreuer U17

Thorsten Herold

Betreuer U16

Bernd Fiedler

Betreuer U15

Pascal Rück

Betreuer U14

Felix Bleutgen

Betreuer U13

Janik Trummer

Betreuer U12

Gregor Möller

Betreuer U11