Du bist unser wichtigster Neuzugang!
Jetzt Nullfünfer werden und exklusive Mitgliedsvorteile genießen!
mehr infos
57
David  Schössler
David
Schössler
Abteilungsleiter Ticketing & Hospitality
Details
Name
David Schössler
Position
Abteilungsleiter Ticketing & Hospitality
Kontakt
david.schoessler@mainz05.de 06131 / 37550 - 38
59
Maximilian  Oechsler
Maximilian
Oechsler
Teamleiter Fan- & Kundenservice Ticketing
Details
Name
Maximilian Oechsler
Position
Teamleiter Fan- & Kundenservice Ticketing
Kontakt
maximilian.oechsler@mainz05.de 06131 / 37550 - 612
171
Sandra  Stumpf
Sandra
Stumpf
Teamleiterin Ticketing
Details
Name
Sandra Stumpf
Position
Teamleiterin Ticketing
Kontakt
sandra.stumpf@mainz05.de 06131 / 37550 - 53
252
Max  Erhard
Max
Erhard
Kartenvertrieb & Gruppenanfragen
Details
Name
Max Erhard
Position
Kartenvertrieb & Gruppenanfragen
Kontakt
max.erhard@mainz05.de 06131-37550 - 614
230
Vanessa  Zirak
Vanessa
Zirak
Fan- & Kundenservice Ticketing
Details
Name
Vanessa Zirak
Position
Fan- & Kundenservice Ticketing
Kontakt
vanessa.zirak@mainz05.de +49 (6131) 37550-33 +49 (6131) 37550-13
125
Gabriele  Rieder
Gabriele
Rieder
Empfang / Fan- & Kundenservice
Details
Name
Gabriele Rieder
Position
Empfang / Fan- & Kundenservice
Kontakt
info@mainz05.de 06131 / 37550 - 0
242
Martin  Truong
Martin
Truong
Kartenvertrieb & Gruppenpakete
Details
Name
Martin Truong
Position
Kartenvertrieb & Gruppenpakete
Kontakt
martin.truong@mainz05.de 06131 / 37550 - 33 06131 / 37550 - 219
243
Kassandra  Geyer
Kassandra
Geyer
Fan- & Kundenservice Ticketing
Details
Name
Kassandra Geyer
Position
Fan- & Kundenservice Ticketing
Kontakt
kassandra.geyer@mainz05.de 06131 / 37550 - 12
257
Mariana  Knodel
Mariana
Knodel
Fan- und Kundenservice Ticketing
Details
Name
Mariana Knodel
Position
Fan- und Kundenservice Ticketing
Kontakt
mariana.knodel@mainz05.de 06131 / 37550 - 594